header

Отзывы о подготовке к ЕГЭ, ОГЭ



Тёма Красов

19.12.2020

Занимался весь 11 класс с Мариной. Марина обьясняла материал всегда до конца, даже если это выходило за рамки времени. Всегда можно было получить консультацию по сложному вопросу по телефону или сообщением. Егэ сдал на приличный балл, поступил на инженерную специальность, бюджет.

====================

Мария Царькова

01.11.2020

Хочу выразить огромную благодарность Марине Сергеевне, за подготовку к ЕГЭ по математике! Для меня было важно при выборе репетитора это комфортное общение, чтобы я ничего не боялась спросить, и рост знаний)) и всё было так! За короткий промежуток времени мы очень хорошо подготовились к экзамену! Спасибо вам, за ваши знания, за ваш подход, за отзывчивость!

====================

Анна Андреева

29.10.20

Марина Сергеевна замечательный преподаватель. Всё обьясняет простым и доступным языком. Профильную математику на ЕГЭ сдала только благодаря ей. Самый лучший репетитор в моей жизни!

====================

Мария Аникеева

26.10.2020

Марина, огромное спасибо вам за вашу помощь и поддержку! Занимаюсь с вами уже 4 и ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Я благодарна вам за помощь, вашу чуткость, поддержку и главное за веру в меня! Вы не только прекрасный преподаватель, но ещë и очень добрый, отзывчивый человек! Спасибо вам за ваш труд.

====================

Инна Арсеньева

08.10.2020

Благодарна Марине Сергеевне, отличный репетитор! Очень внимательная, терпеливая и ответственная. Помогла понять школьную программу, усложненные задачи, и в целом этот предмет стал нравиться. Сдала профильную математику на 80 баллов и поступила на бюджет в СПбГАСУ в 2018 году.

====================

Александр

08.10.2020

Лучший репетитор, с котором только доводилось работать. Все на высшем, профессиональном уровне. Благодаря вам, математика стала любимым предметом. Подготовка к ЕГЭ, на все 100 баллов!

====================

Анастасия

29.09.2020

Марина Сергеевна, благодарю Вас за подготовку. За такой короткий срок Вы помогли мне понять некоторые темы, которые казались очень сложными. В реальности они оказались совсем простыми.

 

Комментарии к этой заметке:

Саша Пахомова

12.05.2021

Марина Сергеевна лучший преподаватель, который мне когда-либо встречался. Объясняет всё очень понятно, доступно и добивается того, что ученик понял всё до последней цифры. В 2016 году благодаря ей сдала ОГЭ. До сих пор вспоминаю Марину Сергеевну только хорошим словом и очень её благодарю.

Добавить Ваш комментарий


Введите сумму чисел с картинки

© 2013-2024 www.math-around.ru. Все права защищены.
Все материалы сайта могут быть использованы только с согласия владельцев сайта и только c указанием активной ссылки на статью-источник.


Анна Сергеевна Аникина

Мои контакты:

Электронная почта: anna.math.around@gmail.com

Telegram

Публичная оферта

Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика