header

Отзывы студентов



Уважаемые студенты,

каждый месяц у вас есть возможность попасть на бесплатный вебинар по высшей математике. Темы предстоящих вебинаров выбираем все вместе в Телеграм-канале (ТК). Переходите, кликнув по иконке

Там же будут ссылки на трансляции вебинаров за 30-60 минут до начала. Так что заходите в ТК.



Никита Г

17.12.2020

Анна Сергеевна Аникина ,лучший педагог из тех с кем мне приходилось работать:подача материала на высшем уровне ,грамотный подход к обучению,введение эксклюзивной программы обучения , отличие в упорстве и заинтересованности к знаниям ,которыми сама делится.

Павел Нифантьев

01.12.2020

Анна Сергеевна всегда могла объяснить материал лекции за 5 минут, на практическом занятии, очень доступно и понятно. Приятный и очень ответственный преподаватель, с которым задачи со звёздочкой даются без особых проблем. Отличное владение преподаваемым материалом. Благодаря Анне Сергеевне, Высшая математика была увлекательной, при этом освоенной в полной мере. P. S. Спасибо Вам за полтора года обучения. Советую каждому полюбить математику вместе с Вами!

Равиль Нажметдинов

26.11.2020

Анна Сергеевна - отличный преподаватель и человек. Учился у нее 1.5 года и понял больше чем за 11 лет обучения в лицее) могу порекомендовать её как отличного репетитора.

Kostya Lunev

25.11.2020

Анна Сергеевна, добрый и отзывчивый преподаватель, с которым занятия проходят в приятной атмосфере. Всегда поможет с трудностями при решении и максимально понятно их разберет. За полученные знания спасибо Вам большое!

Данил Кашафов

22.11.2020

Не побоюсь сказать, что Анна Сергеевна обладает талантом располагать к себе и заражать позитивом. Умеет указать на ошибки так, что ты рад, что их допустил. Правда, магия. Учась у нее чувствуешь, что становишься лучше. Спасибо вам большое!

Денис К.

22.11.2020

Прекрасный педагог который умеет не только донести информацию но и отложить ее в памяти.

Анастасия Микула

22.11.2020

1,5 года Анна Сергеевна была моим преподавателем,очень хороший педагог и человек!К занятиям относится ответственно,объясняет доступным языком.Математика для меня всегда была проблемным предметом,но с появлением такого преподавателя,мои знания явно прибавились.Спасибо!

Татьяна В

17.11.2020

Анна Сергеевна прекрасный педагог- сразу чувствуется профессионализм и опыт работы! Внимательная, ответственная, нацелена всегда только на результат! Объясняет всё в доходчивой форме! Умело организовала учебный процесс - всё чётко и структурно! Уже после первого занятия было ясно - насколько серьёзно Анна Сергеевна подходит к работе! Для меня важен индивидуальный подход! Всегда на связи! При необходимости можно договориться о переносе занятия! Очень рекомендую всем, кто нацелен на результат! Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна!

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий


Введите сумму чисел с картинки

© 2013-2024 www.math-around.ru. Все права защищены.
Все материалы сайта могут быть использованы только с согласия владельцев сайта и только c указанием активной ссылки на статью-источник.


Анна Сергеевна Аникина

Мои контакты:

Электронная почта: anna.math.around@gmail.com

Telegram

Публичная оферта

Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика